г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14
+7 (499) 343-65-65

День открытых дверей

Целых 4 дня открытых уроков в Академии танца на Шолохова!

Чтобы новогодние выходные получились активными, а не ленивыми. Можно тренироваться всей семьей — детские и взрослые группы идут параллельно.

Бесплатно для новых клиентов! А при покупке абонемента в день посещения - скидка 10 %.

 

РАСПИСАНИЕ
 

3 ЯНВАРЯ

Детские направления:
11:00 - Основы танца (2-4 лет) - Горина Анна
12:00 - Детская хор-ия (3-5 лет) - Горина Анна
13:00 - Акробатика (5-14 лет) - Набиев Вадим

Взрослые направления:
9:00 - Йога женского здоровья - Султанов Диана
10:00 - Пилатес - Шипиткин Константин
11:00 - Salsation - Калитеевская Ольга
12:00 - Latina solo - Чернов Никита
12:00 - Pole dance - Суок Светлана
13:00 - Exotic Pole dance - Суок Светлана
12:00 - Стретчинг - Суок Светлана

4 ЯНВАРЯ

Детские направления:
-12:00 - Воздушные полотна (7-14 лет) - Коровина Олеся
-13:00 - Jazz Funk (7-14 лет) - Черкасова Марина
-13:00 - Спортивные бальные танцы (4-6 лет) - Чернов Никита
-14:00 - Классическая хор-ия (7-14 лет) - Горина Анна

Взрослые направления:
-10:00 - Make body - Хмелевская Светлана
-11:00 - Здоровая спина - Хмелевская Светлана
-12:00 - TRX - Кириченко Анна
-12:00 - Спортивные бальные танцы - Чернов Никита
-13:00 - Школа шпагата - Горина Анна
-13:00 - Pole dance - Кириченко Анна
-14:00 - Exotic Pole dance -Кириченко Анна
-14:00 - Lady dance - Черкасова Марина
-15:00 - Bungee fitness - Черкасова Марина
-15:00 - Восточные танцы - Казекаева София

5 ЯНВАРЯ

Детские направления:
-10:00 - Dance kids (2-4 лет) - Чернов Никита
-11:00 - Основы танца (2-4 лет) - Горина Анна
-12:00 - Каратэ (4-8 лет) - Широков Павел
-12:00 - Детская хор-ия (3-5 лет) - Горина Анна
-13:00 - Dancehall (7-14 лет) - Князева Ксения
-14:00 - Хип-хоп (7-14 лет) - Тютюник Артем
-14:00 - Воздушные полотна (5-14 лет) - Тарасова Мария
-15:00 - Break dance (5-14 лет) - Тютюник Артем
-15:00 - Воздушное кольцо (5-14 лет) - Тарасова Мария

Взрослые направления:
-9:00 - Йога женского здоровья - Султанов Диана
-10:00 - Здоровая спина - Шипиткин Константин
-11:00 - 3D Ягодицы - Белых Марина
-11:00 - Latina solo -Чернов Никита)
-12:00 - STEP - Белых Марина
-12:00 - Pole dance - Кириченко Анна
-13:00 - Exotic Pole dance - Кириченко Анна
-14:00 - Стриппластика - Кузнецова Мария
-15:00 - Контемпорари - Кузнецова Мария

6 ЯНВАРЯ

Детские направления:
-11:00 - Воздушные полотна (7-14 лет) - Коровина Олеся
-12:00 - Воздушные полотна (7-14 лет) - Коровина Олеся
-13:00 - Спортивные бальные танцы (4-6 лет) - Чернов Никита
-14:00 - Dance mix (7-14 лет) - Овсянникова Анна
-15:00 - Jazz Funk (7-14 лет) - Черкасова Марина

Взрослые направления:
-10:00 - Фитнес в гамаках - Кириченко Анна
-11:00 - Make body - Кириченко Анна
-12:00 - Caribbean mix - Чернов Никита
-12:30 - Bungee fitness - Черкасова Марина
-14:00 - Фитнес в гамаках - Черкасова Марина
-15:00 - Pole dance - Цветкова Александра
-15:00 - Аргентинское танго - Татьяна и Диего Арисага
-16:00 - Exotic Pole dance - Цветкова Александра

Выбирайте в расписании то, что нравится, и записывайтесь по телефону +7 499 343 65 65  в любом из наших филиалов или  в личные сообщения