г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14

День рождения Академии Танца

Академии Танца 1 год. И, кто читает наш Инстаграм, тот знает с чего началась наша история — с мечты. А точнее так… С мечты 10-летней девочки, которая однажды нашла дома книгу о “великолепной балерине Надежде Павловой” (так о ней отзывался сам Ролан Пети) и влюбилась в танец.

Влюбилась так, что дома стул становился балетным станком, а желание танцевать помогло ей стать артисткой пермского областного хореографического ансамбля «Щелкунчик». В его репертуаре были современные и классические постановки, с которыми коллектив участвовал в конкурсах и занимал призовые места. А на гастроли юные артисты выезжали в разные страны.

Однажды эта любовь переросла в мечту открыть свою школу. Для того, чтобы у большего количества людей была возможность танцевать, учиться у классных хореографов и даже зарубежных. Наверняка, вы уже догадались, что это моя история.

Для меня важно, чтобы вы танцевали и занимались тем, что по-настоящему зажигает. Я с детства наблюдаю как танец и занятия фитнесом меняют людей. Делают их жизнь яркой, насыщенной и счастливой. Пришел человек в зал, а может даже притащил себя через силу. Усталость и заботы повисли грузом. И, вдруг, в обычный серый день добавляются радужные краски. Расправляются плечи и появляется блеск в глазах. Включается музыка — шаг, поворот, выпад. Все в ритм и уже драйв вместо усталости. Энергия и страсть качают сердце вместо тоски и уныния.

Мечта стала реальностью. И вот, уже 10 сентября 2017 года, мы вместе с вами праздновали первый день рождения школы.

Мне очень хотелось, чтобы в этот день вы получили много разных впечатлений. А еще удовольствие и возможность попробовать что-то новое для себя. Поэтому мы с моей командой приложили для этого все силы. Приготовили день сюрпризов и подарков. День отличного настроения. Украсили залы, разлили шампанское по бокалам, заказали дизайнерские сладости. И Академия Танца распахнула двери для гостей.

С 10 утра в наших классах шли бесплатные занятия. Вы танцевали латину и восточные танцы, занимались bodyflex и zumba. Пробовали уроки фитнеса и балета в гамаках. Занятия шли без остановки и одновременно в разных залах. Самые стойкие продержались весь день и только успевали перевести дух. Мы видели ваши улыбки и драйв. Это и есть настоящее счастье.

После был концерт. Дети и педагоги продолжили праздник. Танцевали ученики, которые занимаются с нами уже год и те, кто совсем недавно присоединился к команде. Педагоги выступали сольно и с детьми. А вечером был крутой мастер-класс по Jazz Funk с Еленой Платоновой.

Один день и столько эмоций. Один год и как много мы уже сделали. Наши ученики занимают в различных дисциплинах призовые места, участвуют в конкурсах и фестивалях. Мы съездили на свои первые сборы. Устраивали фитнес-программы, на которых наши участники пришли в желанную форму. С нами работают лучшие педагоги и тренеры — мастера своих направлений, чемпионы, которые страстно любят то, что делают. И эту страсть передают ученикам. И главное — в Академии Танца нет возрастных ограничений.

Я благодарна, что вы выбираете нас! И счастлива, что наши залы хранят историю ваших побед, труда и неподдельной радости. Я желаю вам смело мечтать, чтобы и ваши личные истории становились частью чьих-то успехов.

И если вы захотите поделиться тем, что уже дал вам танец, то расскажите об этом в своем Инстаграм. Отмечайте Академию Танца, а мы будем создавать летопись наших совместных побед.

Ну, а впереди новый учебный год и мы готовим много интересного.

До встречи в зале!

Анна Хорова, Руководитель Академии Танца.

Фото