г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14

Детский концерт по современным танцам в честь окончания учебного года.

Бежать в зал, стоять у станка, сесть на шпагат. Стать крутым танцором - грациозным, сильным и стильным. Кайфовать под музыку, ловить ее ритмы. И танцевать так, чтобы у зрителя замирало дыхание.

Каждый исполнитель мечтает быть лучшим в своем деле. Владеть техникой идеально, запоминать движения на лету, схватывать стиль и манеру любого направления в современном танце. А их так много - break dance, dance mix, jazz funk, хип-хоп, contemporary…. Перечислять можно бесконечно, но лучше их танцевать. Что и делают наши ученики.

Мы придумали классную программу достойную кремлевской сцены. Были сольные номера, батлы, оригинальные постановки и групповые выступления. Поддерживали юных исполнителей и сами преподаватели - они танцевали вместе с ними.

Болтенков Павел поставил хип-хоп номер, в котором объединились две его группы 7-9 и 10-14 лет. Евгений Некс устроил настоящий батл по break dance со своими ребятами. А Тая Нам dance mix и Александра Суслина contemporary танцевали вместе с учениками. В конце преподаватели показали совместный номер, где каждый танцевал в своем стиле и при этом показали, что сами владеют различными техниками.

А еще каждый исполнитель творит для своей публики. Танцует так, чтобы зритель понял историю, которую он рассказывает. Чтобы плакать и смеяться вместе, чувствовать восторг и умиляться. Передавать драйв и зарядить позитивом, так чтобы даже английская королева захотела участвовать в батле. И у нас точно это получилось. Посмотрите на их лица. Они и сами в восторге.

Мы закончили наш первый танцевальный год и очень будем скучать, пока вы будете набираться сил летом. Тренируйтесь самостоятельно, танцуйте каждый день и ловите хорошее настроение.

Для команды Академии Танца счастье быть вашим проводником в мир танца - делиться опытом, приглашать классных педагогов и создавать все условия для побед и удовольствия.

Ждем вас в новом учебном танцевальном году.

Ваша Академия Танца.

Фото