г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14
+7 (499) 343-65-65

Дни открытых дверей

27 и 28 августа приглашаем вас на уикенд открытых дверей в Академии танца на Шолохова, 5 к2!


Что будет в эти дни:

  • открытые уроки для детей и взрослых по топовым танцевальным и спортивным направлениям
  • праздник фитнеса и танцев с 10:00 до 20:00
  • все занятия бесплатно для новых клиентов
  • скидки на абонементы — и это перед стартом горячего тренировочного сезона 

Расписание на 27 августа

 

ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

11:00 Воздушные полотна (7-14 лет) 
12:00 Воздушное кольцо (7-14 лет)  
12:15 Dance kids (3-5 лет) – Чернов Никита

13:00 Воздушные полотна (7-14 лет)

14:00 Воздушное кольцо (7-14 лет)

15:00 Бальные танцы (4-6 лет) – Чернов Никита

17:00 Акробатика (5-14) – Котов Вячеслав
 

ВЗРОСЛЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

10:00 3D-Ягодицы – Белых Марина

10:00 Хатха йога – Богомолова Светлана
11:00 STEP – Белых Марина

11:00 Salsation – Калитеевская Ольга

12:00 Фитнес в гамаках – Зайцева Елена

13:00 Фитнес в гамаках – Зайцева Елена

13:00 Бальные танцы – Чернов Никита

13:00 Восточные танцы – Гольтяев Денис

14:00 Latina solo – Чернов Никита

14:30 Pole dance – Кириченко Анна

15:30 High Heels – Кириченко Анна

16:00 Caribbean mix – Чернов Никита

16:00 Воздушные полотна

16:30 Make body – Белых Марина
17:00 Воздушные кольца

18:00 Аргентинское танго – Арисага Татьяна и Диего Марсело
 

Расписание на 28 августа

 

ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

13:00 Danсehall (7-14 лет) – Антонива Ксения
14:00 Jazz Funk (7-14 лет) – Черкасова Марина
14:00 Классическая хореография (6-14 лет) – Горина Анна

15:00 Dance mix (7-14 лет) – Уютова Екатерина

15:00 Хип-хоп (7-14 лет) – Тютюник Артем

16:00 Break dance (7-14 лет) – Тютюник Артем

16:00 Детская хореография (3-5 лет) – Горина Анна

17:00 Break dance (3-6 лет) – Плужник Никита

17:00 Контемпорари (7-14 лет) – Кузнецова Мария

 

ВЗРОСЛЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

10:00 Школа шпагата – Бычковская Марина

10:00 Pole Dance – Суок Светлана
11:00 Пилатес – Бычковская Марина

11:00 Хатха йога – Султанова Диана

11:00 Exotic Pole Dance – Суок Светлана

12:00 Фитнес в гамаках – Бычковская Марина

12:00 Stretching – Суок Светлана

13:00 Фитнес в гамаках – Бычковская Марина

14:00 Danсehall – Антонива Ксения

15:00 Bangee Fitness – Черкасова Марина

16:00 Bangee Fitness – Черкасова Марина

16:00 Контемпорари – Кузнецова Мария

17:00 Lady dance – Черкасова Марина

18:00 Стриппластика – Кузнецова Мария

18:30 TRX – Кириченко Анна

19:30 TRX – Кириченко Анна

                                                                               Количество мест строго ограничено!
                                   Записываться на занятия просим заранее — у менеджеров по телефону +7 499 343 65 65.


До встречи на занятиях!