г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14

Приводи друзей и занимайся бесплатно!

    Приводи друзей и получай бесплатные занятия в подарок!
    Предложение действует: с 20го июля 2020 по 2 августа 2020
    Условия:
    - Действующие клиенты (далее участники) Академии Танца приводят или приглашают «друга» на пробное (бесплатное ) занятие и при последующей покупке абонемента «другом», клиент «Академии Танца» получает занятие в подарок.
    - Количество "друзей" не ограничено. Чем больше "друзей", тем больше занятий в подарок!
    -Среди участников, которые провели «друга» и он совершил покупку абонемента проводится дополнительно поощрение - кто привел больше всех «друзей» получает абонемент на 4 студийных занятия в подарок.
    - «Другом» является любой человек, который ранее не имел платных абонементов в «Академии Танца», начиная с 1 июля 2019 года.
    - Если «Друг» имел платные абонементы в «Академии Танца» в период с 1июля 2019г. по настоящий момент, то он не попадает под условия Акции и подарки за него не начисляются.
    - Выдача подарков участникам и подсчет наибольшего количества «друзей» осуществляется в период с 20го июля 2020г по 2 августа 2020г. включительно. «Друзья», которые приобрели абонементы вне указанный срок, не попадают под условия акции и подарки за них не начисляются.
    - Определение участника, которые привел больше всех «друзей» производится в течении 7(семи) календарных дней с момента окончания акции.
    - Абонемент из 4х студийных занятий, который будет вручен за самое большее количество «друзей» может быть подарен, другому человеку победителем. Денежный эквивалент не выплачивается. Срок действия абонемента, определяется согласно стандартным правилам «Академии Танца».