г. Москва ул. Самуила Маршака 15
г. Москва ул. Шолохова 5 корп 2
г. Москва ул. Бориса Пастернака 14

Вечер Милонги

19 марта приглашаем всех на вечер в стиле милонги — одно из самых модных социальных направлений танца во всем мире!

 

Милонга — вечеринка аргентинского танго. Совсем не обязательно быть профессиональным танцором, чтобы попасть на вечеринку.

Приходите, если хотите ярко и увлекательно провести вечер: послушать приятную музыку, потанцевать и познакомиться с новыми людьми.

Как проходит вечер милонги:

  • Пары двигаются по периметру зала против часовой стрелки. Мужчина «ведёт» свою спутницу и танцует с ней минимум 3-4 мелодии подряд.
  • После этого следует небольшой перерыв — чтобы побеседовать, попробовать закуски или просто отдохнуть. А затем партнеры приглашают дам снова 
  • Есть особая магия в приглашении на милонгу. Мужчина делает это взглядом. Если девушка слегка кивает головой — согласна. Отводит взгляд — значит отказывает партнёру. Настоящая игра!

️Совсем не обязательно приходить с партнёром. Хотя танцевальный вечер — прекрасная альтернатива свиданию в ресторане или кино.

Но если пары нет — это не повод отказываться от вечеринки. Вас может пригласить на танец свободный кавалер.А можно просто отдохнуть и погрузиться в атмосферу жизнерадостного Буэнос-Айреса.

Прелесть милонги ещё и в том, что она объединяет начинающих и опытных танцоров. Это прекрасный способ расслабиться и завести новые знакомства.

                                                   Вечер милонги в Академии танца на Шолохова — 19 марта с 17:00 до 20:00.

 

Мы ждем всех, кто любит парные социальные танцы вне зависимости от уровня подготовки.

Стоимость участия — 300 рублей. Количество мест ограничено!

Записывайтесь уже сейчас у менеджеров по телефону +7(499)343-65-65.